Нажмите сюда, чтобы добавить описание

Поздравляем всех с 9 мая!!!

Поздравляем всех с 9 мая!!!
09 мая 2015

Вечный огонь горит всегда, напоминая всем о великом подвиге нашего народа. Кажется, в звенящей тишине можно услышать стук сердца солдата, который отдал свою жизнь ради свободного будущего страны. Тихим шепотом душа погибшего в бою рассказывает о трудностях, которые пришлось пережить, о битвах, каждая из которых могла закончиться вечной тишиной. Перед глазами проносятся кадры военных событий, вызывая настоящий страх. Мы сейчас не можем себе представить, что переживали солдаты, отправляясь в бой ради жизни своих детей и матерей.

22 июня 1941 года в тихий предрассветный час ничто не предвещало беды. Но где-то вдалеке стали слышны редкие автоматные очереди, постепенно перерастающие в целую канонаду выстрелов. По радио тут же объявили: война! Это страшное слово нашло отклик в сердцах всех жителей большой страны. Поначалу казалось, что это – всего лишь чья-то злая шутка, что скоро все закончится, снова начнется мирная жизнь. Но это затянулось на долгих четыре года, которые навсегда останутся в истории нашей страны самыми тяжелыми временами. Тысячи молодых девчонок и парней, которым нужно было любить, учиться, просто жить, вместо детства увидели фронт. Они стали настоящими воинами, научились отстаивать свою свободу и свободу близких для них людей. Порушенное детство – не единственное, чем запомнилась война. Она вошла в историю великими битвами, в ходе которых солдаты ценой своих жизней останавливали неприятеля. Немецкие войска дошли до Москвы. Еще чуть-чуть – и столица нашей Родины была бы захвачена. Но русский дух не был сломлен, и из последних сил мы сделали рывок, после которого неприятель был повержен!

Мы смогли справиться со всеми трудностями, возникающими на пути армии. Мы совершили невозможное – остановили непобедимую армию, полностью разгромили ее и освободили захваченные ей страны. Давайте же будем помнить о великом подвиге ветеранов Великой Отечественной Войны! Они сражались за наше светлое будущее, и теперь мы – великая страна с мудрым правителем, которая скоро станет сверхдержавой во всех смыслах этого слова!  Поздравляем всех с днем победы! Ура, ура, ура!

Вернуться к новостям
Мы в Twitter